Тосты на дни рождения |
***
Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное - долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня и мы нашему имениннику того же!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Почему день рождения только раз в год? Потому что весь год надо готовиться, чтобы поздравить тебя на полную катушку.Поздравляю!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Есть старый новогодний обычай: как встретишь - так и проведешь. Для именинника с сегодняшнего дня начинается новый год его жизни.Tак, пусть же он пройдет так же весело как и сегодняшний вечер!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Года остановить не в нашей властиПусть будет так,
Чем больше лет,
Тем больше счастья.
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
В 16 лет ты так прекрасна,Свежа дыханием весны...
Те, кто знаком, ведь не напрасно
В тебя по уши влюблены.
Мила, полна очарованья,
Добра, стройна, легка, умна...
И чашу, полную от счастья,
Дай Бог испить тебе сполна!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
С днем рождения тебя поздравляю,Желаю, счастья от души,
Чтоб ты цвела, не увядая как раннею весной цветы.
Идя всегда ты улыбалась на встречу солнцу и ветрам,
Но ни когда не зазнавалась, а приходила в гости к нам.
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
День рожденье прекрасная дата не беда,что проходят года,
Жизнь настолько светла и богата, что не надо грустить никогда,
Пусть время летит словно птица, о том что прошло не густи,
а тем кто когда то обидел, всем серцем обиду прости,
не трать свои слезы напрасно,
ведь здоровье не купишь ни где,
пусть жизнь твоя будет прекрасна,
мы счастья желаем тебе!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
От всей души без многословья.Желаю счастья и здоровья.
Желаю жить без старости,
Работать без усталости.
Желаю благ Тебе земных.
- «Я знаю, Ты достоин их!»
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
У тебя сегодня день рожденья,Сегодня ты особенно мила,
И я спешу озвучить поздравленье,
Которого ты, может, не ждала!
Я пожелать хотел тебе успехов море,
Улыбок, звезд и тишину ночей,
Пусть обойдут тебя беда и горе,
Печаль и сумрак прошлых дней!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
| Страницы: | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |



