Тосты на дни рождения |
***
Прекрасную, редкою, нежную,Поздравить хотим в этот час.
(Имя, отчество), милая,
Примите поклоны от нас!
Пусть сбудутся все ожидания,
А прошлое кажется сном.
Примите от нас пожелание:
Пусть счастьем наполнится дом!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Я хочу поздравить тебя с твоим днем рождения, пожелать всего самого наилучшего в твоей жизни, чтоб ты жила долго и счастливо.
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Пусть дни проходят без оглядки,И пусть бегут, летят года,
Не будем возраста бояться,
А будем молоды всегда!
Я пью за это, господа!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
У тебя сегодня день рожденья,Сегодня ты особенно мила,
И я спешу озвучить поздравленье,
Которого ты, может, не ждала!
Я пожелать хотел тебе успехов море,
Улыбок, звезд и тишину ночей,
Пусть обойдут тебя беда и горе,
Печаль и сумрак прошлых дней!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Ни только свое, я здесь выражу мнение.Со мной согласятся, конечно же, все.
Ты чудо и прелесть,
Пусть твое день рождение.
Пройдет на веселой и доброй волне.
Улыбкой лицо пусть твое озаряется.
И светлая радость глаза увлажнит.
Пускай этот день много раз повторяется.
И теплым комочком на сердце лежит.
Желаю тебе самого-самого лучшего.
Живи, вдохновляясь – любовью, мечтой.
И все что, есть на свете хорошего.
Случалось почаще и было с тобой.
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Древние мудрецы говорили, что рождение блага есть благо. Поэтому я хочу выпить за рождение и многие лета нашей дружбы!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Мой милый, тебя от души поздравляю,Ведь твой День рождения - праздник и мой!
Пусть сбудется всё, чего сердце желает,
Пусть беды обходят тебя стороной!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Пусть в жизни будет все что нужно,Чем жизнь бывает хороша-
Любовь, Надежда, Счастье, Дружба,
и ВЕЧНО ДОБРАЯ ДУША!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Пришло время старику умирать. Взмолился старик: Господи! дай мне пожить еще сколько-нибудь.- Сколько тебе дать пожить еще? - спрашивает Господь бог
- столько, сколько листьев на этом дереве
- это слишком много. отвечает бог
- тогда столько, сколько яблок на этой яблоне
- это тоже много, я дам тебе пожить столько, сколько у тебя друзей
- но у меня нет друзей, плача сказал мужик
Так выпьем же за друзей, и пусть их будет больше, чем яблок на яблоне и листьев на дереве!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Есть старый новогодний обычай: как встретишь - так и проведешь. Для именинника с сегодняшнего дня начинается новый год его жизни.Tак пусть же он пройдет так же весело как и сегодняшний вечер!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
| Страницы: | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |



