Тосты на дни рождения |
***
Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное - долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня и мы нашему имениннику того же!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Один китайский философ говорил:"Мечта - это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это как на земле, - дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу".
Так давайте выпьем за то, чтобы именинник проложил на земле свою неповторимую дорогу - дорогу своей мечты!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии и радости. Наш "новорожденный" представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостный, и все окружающие получают от него такой заряд. Так провозгласим здравицу нашему герою.Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни.
Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца!
Многие лета!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Пусть в нашей жизни будет меньше горьких минут, соленых шуточек и кислых улыбок! Выпьем за сладкие мгновения - прекрасные и тающие во рту, как эти чудесные пирожные, приготовленные нашей замечательной юбиляршей!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Желаем крепким быть корнями, Желаем сильным быть друзьями, Чтоб трудностей ветер тебя закалял, Чтоб в жизни всегда и везде побеждал!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Пятьдесят - это жизни цветенье... Пятьдесят - это жизни цветенье, Счастье длится целый век. Разве годы имеют значенье, Если молод душой человек!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Люди бывают разные. Есть грустно существующие, есть серо существующие. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии и радости. Наш именинник представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостен, и все окружающие получают от него такой же заряд. Провозгласим здравицу нашему герою вечера. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни. Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца. Поднимем наши бокалы за N.!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Малыш - самое богатое существо: у него все впереди - все счастье, все испытания, все удачи, которые выпадают на долю человека. Выпьем за это богатство, за счастливых родителей и за здоровье малыша. Выразим надежду, что он вырастет достойным человеком и гражданином, и пожелаем ему счастливой и долгой жизни!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Востока мудрость так гласит лишь тот свой возраст победит кто раз в году собрав друзей нальет бокалы пополней и выпьет за каждый год, что в будущем к нему придет, и чем полней и чаще пить, тем можно больше лет прожить.
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
В 20 лет человеком властвует желание, в 30 лет - разум, в 40 лет - рассудок, в 50 лет - мудрость. Предлагаю тост за мудрого, рассудительного и разумного (имя). И пусть в нем, как и в 20 лет, постоянно властвует желание любить женщин и вино!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
| Страницы: | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |



