Тосты на дни рождения |
***
Нет, не передать одной строкой!Слов на десять - тоже не найду...
День рожденья - это день такой,
Лучше остальных деньков в году !
Утро вроде... Только не до сна...
Только почему ты не поймёшь?
Даже пусть мороз или вокруг весна!
Солнце светит, даже если дождь.
И вокруг - родня, друзья, цветы.
Бед, врагов и грусти в мир нет!
Потому, что в день такой же ты
В первый раз увидел белый свет!..
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Востока мудрость так гласит:Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней.
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Когда ты родился, с неба падали капли, но это был не дождь – это плакало небо, потому что потеряло такую яркую звезду как ты!С днём рождения!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Тебе желаем в день рожденья,Чтобы в прекрасный день весенний
Небрежно груз забот стряхнуть,
На юг уехать отдохнуть,
И с кем-то в танце закружиться,
И пошалить, чуть-чуть влюбиться!
Испробуй жизни вкус до дна,
Мы за тебя бокал вина
Сегодня выпить предлагаем,
Чтоб к жизни новой возродиться!
Тебя мы любим, уважаем,
Ну как за это не напиться?!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Прошло с тех пор немало лет, когда свершилось чудо.На белый свет явился ты неведомо откуда.
Бывает в жизни только раз подобное явленье,
И потому хочу тебя поздравить с днем рожденья!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Пусть в этот день,Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Желаю чтоб солнце тебе улыбалось,Чтоб жизнь протекала легко,
Чтоб только хорошее в жизни случалось
Плохое ушло далеко.
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Пусть будет меньше дней ненастьяТревог, обид, болезней, бед.
Здоровья радости и счастья
Желаем вам на много лет.
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
Пожеланья наши кратки:Здоровья, счастья, меньше бед,
В семье чтоб было все в порядке
И жизни много-много лет.
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
***
С днем рожденья, дорогая.Поздравляем от души.
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим!
Добавил: alex 28.10.2009 12:40
| Страницы: | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |



